ФОРУМ - "ВСЕМ ОБО ВСЁМ" БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
Яндекс.Погода
Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума. Форум находится в разработке. Про все проблемы связаные с форумом прозьба сообщать администрации. Приносим вам свои извинения за временное неудобство. Также мы будем рады любым вашим идеям и предложениям... И за оставленный материал на форуме. Уважаемые гости форума вы можете оставлять свои сообщения, давать ответы, но несможете их редактировать и создавать темы. Советую зарегистрироваться на форуме. Желающие стать модератором форума - обращайтесь к администрации форума.

Администрация форума.
*

Форум - Всем обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всем обо всём » Юмор. » Истории.


Истории.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот реальный случай из жизни:
Сижу как-то в комп. классе в универе, пытаюсь сдать тест. За соседним компом сдает тест ламерша. Вот она его сдала, результаты на экране и ждет препода (ну чтобы он в журнал занес этот результат). Ну а препод в это время свалил, и надолго. Через несколько минут на экран выплывает скрин-сейвер Hellfire (это когда весь экран вроде как объят пламенем - очень красиво, натурально и даже с натуральным звуком пожара). Ее реакцию надо было видеть: С криком "У меня горит компьютер" она молниеносно отлетает от оного, отбрасывая от себя стул с таким видом, будто увидела смерть.
После этого ее некоторое время пришлось успокаивать, объясняя что произошло и, что результаты теста не сгорели.

0

2

Поскольку я имею возможность пользоваться
неограниченными услугами Интернета, то мои соседки
по квартире упросили найти им что-нибудь этакое
о минете. Я, добрая душа, скачала им небольшой курс,
состоящий из 10 уроков, скинула на дискету и, особо
не мудрствуя, обозначила его как "минет1", "минет2"
и т.д. Девчонки посмотрели и вернули дискетку.
И вот однажды вечером отец попросил дать ему
ненужную дискету с условием, что он сохранит
информацию с нее в мою папку. И надо же - попалась
именно эта. Дальше происходит следующее:
отец видит на экране среди множества файлов эти
самые "минеты", да еще в количестве 10 штук,
бледнеет, и при этом утыкается в клавиатуру,
словно он ничего не заметил. Я стою у него за спиной,
красная, как рак, и молю бога, чтобы он поразил меня
молнией. И вдруг на экране появляется оптимистичная
надпись: "Невозможно сохранить "минет1", которую
папа просто не мог не увидеть, естественно. "Всякую...
чушь сохраняю", - только и смог он сказать...

0

3

Довелось мне как-то помогать покупать комп для одной знакомой,
благочестивой семьи. Ввиду ограниченных финансовых возможностей
(врачи) покупать решили в фирме продающей подержанную технику вплоть  до мышей. Hужно добавить что комп в основном нужен был поступившей в  ВУЗ девушке лет 17 от роду (тоже оч. благочестивой). Значит привозим  комп к ним домой, устанавливаю, включаю, удивляюсь присутствующим на  винте прогам (неустановленным) начинаю рыться по винту объясняя  одновременно как и что работает и куда нужно нажать в случае чего.
Дохожу до папки Show-- открываю... (хорошо мама была на кухне... ) и с  растерянности не сразу удалось закрыть :) картинка была мягко сказать сексуального характера, а др. словами порнуха. Девушка красная, папа гхм...  ничего не сказал...

0

4

Тормоз

Вообщем есть у меня один одноклассник, у которого есть компьютер, скутер, смартфон, короче был немного богат. Но есть одна проблема: он тормоз по компам!!! Расскажу несколько случаев его тупизма:

1) Ели как усвоил принтер(с моей помощью), и что вы думаете?!!?!? Взял распечатал все предеметы на неделю, вырезал, и вставил в дневник! Но это еще не всё - на 1 лист он печатает одно предложение, которое по сути должно было находится в тетради.

2) Как-то раз я спросил его:

-Какая у тебя мать?(подрузумевал материнскую плату)

-Всмысле?!

-Материнская плата какая у тебя?!

И тут самый умор:

-ну когда как, мне мама дает 50 рублей каждый день и 100 рублей в субботу!!!

я: ХАХАХА!!!

0

5


Вы здесь » Форум - Всем обо всём » Юмор. » Истории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно